Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

14.04.2015

Конкурс семейных фотографий стартовал в роддоме № 3 Владивостока


Роддом № 3 Владивостока объявляет о старте ежегодного конкурса семейных фотографий. Акция традиционно приурочена к празднованию Международного дня семьи, который отмечается 15 мая.

Как сообщила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, мероприятие проводится в учреждении уже третий год подряд и неизменно главной его целью становится напоминание обществу о семейных ценностях. Идея значимости семьи в жизни каждого человека транслируется через домашние снимки, присланные на конкурс и пропитанные любовью и нежностью между родителями и детьми. Стоит также отметить, что, учитывая характер фотографий и их положительную энергетику, данная акция – это прекрасная возможность поделиться с окружающими позитивными эмоциями, подарить улыбку и хорошее настроение. 

Участниками мероприятия могут стать владивостокские семьи, воспитывающие малышей в возрасте не старше 3 лет. Номинаций, определяющих тему фоторабот, четыре. Среди них – «Сладкий сон» и «Растим чемпионов», посвященные, соответственно, минутам отдыха малышей и часам их активного бодрствования, "Жизнь со вкусом, или приятного аппетита", под которую попадают самые разнообразные варианты кормления ребенка – от грудного вскармливания до совместной трапезы в компании с домашними любимцами и размазывания каши по себе и кормильцам, а также категория «Мамы-папины помощники», на победу в которой будут претендовать снимки, сделанные во время оказания детьми посильной помощи их родителям.

Старт конкурсу дан сегодня, 15 апреля. Начиная с этого дня и вплоть до 10 мая, все желающие могут присылать свои семейные фотографии на адрес электронной почты konkurs@rod3.ru. Ограничений по весу, формату и расширению для работ нет. Главное, чтобы они сопровождались указанием конкурсной номинации, информации об участнике (фамилия, имя, контактные данные – телефон или дополнительная электронная почта), имен взрослых и малышей, присутствующих на снимке, и даты рождения детей (их возраст на момент действия конкурса не должен превышать трех лет, то есть быть меньше 4-х). Фотографии можно также оставлять в регистратуре женской консультации с пометкой «На конкурс» и сведениями о героях снимка и контактной информацией. В каждой номинации может быть представлено не более одной работы.

Все фотографии, переданные для участия в акции, будут размещены в одноименном разделе на сайте КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (www.rod3.ru). Победители и призеры будут определены по результатам голосования жюри, которое возглавит главврач учреждения Светлана Сагайдачная. Авторов самых интересных работ поздравят на празднике, посвященном Международному дню семьи, который пройдет в женской консультации «третьего» роддома Владивостока в пятницу, 15 мая. Им будут вручены памятные подарки от руководства учреждения. Кроме того, их снимки украсят родильный дом № 3, дополнив коллекцию семейных фотографий, отмеченных на конкурсах предыдущих лет и уже создающих атмосферу в «третьем» роддоме. 

О времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

 

Конкурсные работы:

Номинация "Сладкий сон"

Номинация "Мамы-папины помощники"

Номинация "Жизнь со вкусом, или приятного аппетита"

Номинация "Растим чемпионов"

Возврат к списку

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36, 227-22-93

Полная информация и схема проезда