Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

РАСПИСАНИЕ работы женской консультации в праздничные дни 27.12.2022

РАСПИСАНИЕ работы женской консультации в праздничные дни

30 декабря - рабочий день с 8:00-20:00
31 декабря - дежурная служба с 9:00 до 15:00
1 и 2 января - праздничный и выходной дни
3 января - дежурная служба с 9:00 до 15:00
4,5,6 января - дежурная служба с 9:00 до 20:00
7,8 января - праздничный и выходной дни 

В выходные и праздничные дни в экстренных случая просьба обращаться в приемные отделения акушерского и гинекологического отделений. УЗИ работает без выходных и праздничных дней круглосуточно на 3 этаже.
Праздники — время восстановиться, укрепить иммунную систему: Проводить их в дружбе с алкоголем и «тяжёлыми» салатами не следует 27.12.2022

Праздники — время восстановиться, укрепить иммунную систему: Проводить их в дружбе с алкоголем и «тяжёлыми» салатами не следует

Главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрав России Оксана Драпкина о том, как провести новогодние праздники и сохранить здоровье

9 дней отдыха — настоящий подарок. Устроить один «ленивый» день, отоспаться, посмотреть фильмы, конечно, можно, но главное не залечь «в берлогу» на все праздничные дни. 

Чтобы избежать чувства вины за прибавленные килограммы, укрепить здоровье, нужно придерживаться простых рекомендаций: 

Не переедайте в новогоднюю ночь. Без традиционных атрибутов праздника — оливье, селёдки под шубой, мандаринов — обойтись сложно, но самое главное не терять чувство меры. 

На столе должно быть достаточное количество традиционных для этого времени года фруктов и овощей — яблок, апельсинов, мандаринов. 

Больше двигайтесь: сходите с семьей на прогулку, покатайтесь на коньках, на лыжах или ледянках, слепите с детьми снеговика. 

Если вы не любитель холодного воздуха и не хотите красных от мороза щечек, тогда можно заняться физической активностью дома или в спортивном зале, сходить в бассейн. 

Не следует допоздна смотреть телевизор или сидеть в телефоне. Полезнее — выспаться, чтобы провести бодро и полноценно следующий день, уделив время себе и близким; 

Праздники — время укрепить иммунную систему, поэтому проводить их в дружбе с алкоголем категорически нельзя, а особенно, когда приём спиртных напитков порой чередуется с поглощением жирной, жаренной, солёной пищи в ночное время; 

Начните Новый Год здорово, проведите праздники с пользой для организма, радуйтесь проведенному времени с родными, отдыхайте. Здоровье в Новом Году в ваших руках!
В преддверии Нового года Третий родильный дом организовал поздравление  будущих мамочек 26.12.2022

В преддверии Нового года Третий родильный дом организовал поздравление будущих мамочек

Ведь именно этот праздник, самый любимый большинства людей, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся, чтобы встретить его весело и ярко!
Мероприятие включало в себя поздравление от главного врача учреждения Светланы Викторовны Сагайдачной, презентацию, родильного дома, которую  провела заведующая женской консультацией Марина Александровна Михайлова, а также лекцию, её прочитала врач психотерапевт Светлана Яковлевна Новикова. 

«В ожидании 2023 года все мы готовимся к новому жизненному этапу, ведущему нас навстречу намеченным целям. Я от всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое вами, стал удачным, плодотворным для новых возможностей и был наполнен добрыми делами и яркими событиями.
Пусть Новый год принесет в каждый дом здоровых и счастливых детей, согласие и любовь, пусть этот год станет годом удачи и приятных открытий, желаю вам добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, радости и добра! И помните, мы всегда готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь вам наши дорогие женщины! Любим вас и всегда ждём!» - поздравила пациентов Светлана Сагайдачная. 

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Все женщины получили подарки.

Мы от всей души поздравляем всех женщин с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим семьям, родильный дом №3.
С 26.12.2022 по 08.01.2023 стартует неделя профилактики злоупотребления алкоголя в новогодние праздники 26.12.2022

С 26.12.2022 по 08.01.2023 стартует неделя профилактики злоупотребления алкоголя в новогодние праздники

-Согласно статистике медицинских организаций количество обращений к врачам с жалобами на проявления последствий алкогольной интоксикации в новогодние каникулы возрастает на 40-50%
-Проблема алкоголя чрезвычайно серьезна: более 200 заболеваний связано с его злоупотреблением, а вклад алкоголя в возникновение различных заболеваний варьирует от 5 до 75%.
-Анализ результатов судебно-медицинских экспертиз показывает, что основную долю отравлений составляют отравления этиловым спиртом. 
-На иные яды, к которым относится и метанол, приходится существенно меньший процент. Это означает, что необходимо не только регулировать метанол и бороться с суррогатами, но и в целом снижать потребление алкоголя.
-Важно, что предпринимаемые государством меры позволили существенно сократить потребление алкоголя, связанную с ним смертность и заболеваемость. Так, с 2018 число зарегистрированных случаев заболевания алкоголизмом сократилось на 14%.
-В новогодние праздники необходимо обратить особое внимание на проблему рискованного потребления алкоголя  и принять взвешенные и эффективные меры для сохранения человеческих жизней.
Акушеры-гинекологи, руководители подразделений, заведующие отделений медучреждений города и края на днях посетили наш роддом в рамках внутреннего контроля качества 23.12.2022

Акушеры-гинекологи, руководители подразделений, заведующие отделений медучреждений города и края на днях посетили наш роддом в рамках внутреннего контроля качества

Был организован гостевой день по внедрению проекта регионального протокола - «Воспалительные заболевания органов малого таза». Специалисты Владивостокского клинического родильного дома рассказали о деятельности медучреждения, поделились опытом с коллегами. 

«Это была очень полезная и продуктивная встреча. Мы познакомили коллег с работой отделений, подробно рассказали об организации производственных процессов в нашем роддоме и действующей системе контроля качества!»,- отметила главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями о достижениях, перспективах и возможных точках роста процессов контроля качества в медицинских организациях.
Про мандарины 22.12.2022

Про мандарины

Мандарины — самый новогодний фрукт, поэтому в преддверии праздников мы не можем обойти его стороной.

Естественно, мандарины — вкусные, красивые и полезные фрукты, которые любят и дети, и взрослые. Настоящее украшение не только для праздничного стола, но и для интерьера. Оранжевый цвет поднимает настроение, а запах мандаринов дарит бодрость и радость.

Как в любом фрукте, в мандаринах много витаминов и минералов:
— калий улучшает работу сердечно-сосудистой системы;
— магний благотворно влияет на центральную нервную систему;
— фосфор и кальций необходимы для здоровья зубов, волос и ногтей;
— нобилетин, содержащийся в цитрусовых, не дает жиру накапливаться в клетках печени.

Мужчинам мандарины полезны для поддержания мужского здоровья, а женщинам — помогут похудеть благодаря низкой калорийности (53 ккал на 100 г).
  А вот если рассматривать мандарины как источник витамина С, то они будут далеко не на первом месте.

И конечно, ответ на самый главный вопрос — как много мандаринов можно есть? Если нет аллергии на продукт, то взрослому можно смело съедать 4-5 штук в день, а ребенку от 3х до 5 лет — 1-2 штуки в день.
При наличии ожирения, гастрита, язвенной болезни желудка или заболеваний печени — 1-2 штуки. Будьте здоровы!

Новости 313 - 318 из 1257

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga