Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

Уважаемые будущие мамы!  Родильный дом № 3 поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и приглашает на торжественное мероприятие посвященное этому замечательному празднику 08.12.2022

Уважаемые будущие мамы! Родильный дом № 3 поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и приглашает на торжественное мероприятие посвященное этому замечательному празднику

Праздник состоится 23 декабря 2022 года в 14:00 в конференц-зале женской консультации.

В программе:

1. Поздравление главного врача роддома № 3 Сагайдачной С.В. 
2. Презентация родильного дома.
3. Экскурсия по родильному дому.
Уважаемые родители!  У нас для вас отличные новости! Мы с радостью сообщаем о возобновлении занятий в школе для будущих мам и пап - «В ожидании чуда». 08.12.2022

Уважаемые родители! У нас для вас отличные новости! Мы с радостью сообщаем о возобновлении занятий в школе для будущих мам и пап - «В ожидании чуда».

В рамках работы школы для беременных женщин и их супругов проводятся тематические занятия со специалистами нашего учреждения.
Вы узнаете много полезной информации:
-образ жизни и питание будущей мамы
-подготовка к родам с точки зрения психологического и физиологического настроя
-важность грудного вскармливания и особенности ухода за новорожденными
вопросы в рамках законодательной базы, затрагивающей интересы женщины, ожидающей рождения ребенка.
Особое внимание уделяется так называемым «партнерским» родам и значимой роли папы в воспитании малыша.
Занятия проводятся бесплатно.

Принять участие могут стать все желающие.

Ближайшие занятия состоятся: 
12 декабря в 13:30 «Психопрофилактическая подготовка к родам» и 
14 декабря в 13:30 «Особенности ухода за новорожденными»


Ждём вас в конференц-зале ЖК. Вход через этаж женской консультации.

Продолжительность лекции - 1 час, после - ответы на ваши вопросы.
По окончанию встреч – проводим экскурсию по родильному дому.
С радостью ждём вас к нам.
В Приморье растет заболеваемость новой коронавирусной инфекцией.  За последние сутки зафиксировано 54 случая. 08.12.2022

В Приморье растет заболеваемость новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки зафиксировано 54 случая.

Минздрав призывает жителей края пройти вакцинацию против COVID-19 и гриппа в поликлиниках, а при значительных ухудшениях здоровья обращаться к врачу.
«Ситуация находится под контролем. Протекает инфекция в легкой и средней форме по типу ОРВИ. При ухудшении состояния следует обратиться к врачу в инфекционный кабинет поликлиники. Лучшей профилактикой от гриппа и COVID-19 остается вакцинация», – подчеркнула первый замминистра здравоохранения Приморья Тамара Курченко.

Пациенту самостоятельно довольно сложно различить, чем он заболел: гриппом, COVID-19 или ОРВИ. Поэтому важно не стараться самостоятельно по симптомам определить заболевание, а внимательно следить за самочувствием – при заметном ухудшении обратиться за медицинской помощью.

В группу риска развития осложнений входят пенсионеры, взрослые с хроническими заболеваниями, дети и беременные, прививку которым следует сделать после 13 недель вынашивания ребенка.
Информация о мерах социальной поддержки 07.12.2022

Информация о мерах социальной поддержки

Законы Приморского края, предусматривающие меры социальной поддержки, имеющие срочный характер действия
В Приморье за 37 дней акции «Здоровый#Я» бесплатную диагностику здоровья прошли более 57 тысяч человек 07.12.2022

В Приморье за 37 дней акции «Здоровый#Я» бесплатную диагностику здоровья прошли более 57 тысяч человек

Наиболее активны были жители Лесозаводского городского округа, Кировского муниципального района, Анучинского и Ольгинского муниципальных округов.

Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, всего с начала года диспансеризацию прошли более 260 тысяч жителей, а профилактические осмотры – 70,3 тысячи приморцев.

«По результатам диспансеризации и профосмотров за год врачи выявили впервые 21,4 тысячи заболеваний, а 8,2 тысячи пациентов взяты врачами поликлиник на диспансерный учет. Это означает, что пациент в зоне особого риска и взят на регулярный контроль врачей», – подчеркнула начальник отдела организации оказания медпомощи взрослому населению минздрава Приморья Евгения Шутка.

Напомним, раз в год проверить состояние своего здоровья жители могут по полису ОМС в поликлинике по месту жительства.
Министр здравоохранения Анастасия Худченко рассказала о текущей обстановке в Приморье 06.12.2022

Министр здравоохранения Анастасия Худченко рассказала о текущей обстановке в Приморье

Коронавирус не исчезает, он встраивается в картину респираторных заболеваний и в этом году сезон будет протекать с особенностями.  
 
Идет очередная смена штамма, новый уже заходит на территорию РФ. Пока он больше похож на «омикрон», течет по типу респираторного заболевания. При новом штамме более тяжелым формам заболевания подвержены лица старше 60 лет, дети до года и люди с хроническими заболеваниями, особенно с сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом. 
 
При появлении респираторной симптоматики, особенно которая течет с высокой температурой выше 38 градусов или с симптомами дыхательной недостаточности – одышка, затрудненной дыхание, немедленно обращаться к врачу. 
 
Важно соблюдать масочный режим в медучреждениях.  
 
Для пожилых граждан, у которых есть серьезные заболевания, в местах массового скопления людей рекомендуется надевать маску. Важно часто мыть руки, а главное – пройти вакцинацию.

Новости 319 - 324 из 1250

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga