Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

Во Владивостокском роддоме №3  женщин поздравили с Днём матери 26.11.2022

Во Владивостокском роддоме №3 женщин поздравили с Днём матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, и в роддоме №3 после длительного перерыва решили возобновить добрую традицию — поздравлять мам прямо в стенах роддома. Приятную миссию взяли на себя сотрудники роддома - заведующая женской консультации Марина Михайлова, врач психотерапевт Светлана Новикова, заведующая родовым отделением Наталья Король во главе с руководителем родильного дома №3 Светланой Сагайдачной.
Каждой будущей маме вручили подарочные наборы с приданым для малышей: бутылочками, подгузниками, обложками для свидетельства о рождении, гигиеническими салфетками.
Будущим мамам рассказали о преимуществах медучреждения, презентовали информацию о каждом отделении роддома, рассказали о новейших технологиях и применяемом оборудовании, провели экскурсию по родильным залам и послеродовом отделении. В ходе праздничной программы мамочкам пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Глаза женщин светились от счастья: каждая из них поглаживала животик в ожидании долгожданной встречи с малышом. Мамы поблагодарили сотрудников роддома №3 за доброту, чуткость и внимательное отношение. Отметим, что некоторые мамочки пришли к нам во второй, а кто-то и в третий раз.
Стать родителями после 55 возможно.
Торжественная часть закончилась интересной и уникальной историей. На днях   в роддом поступила женщина, которая находится в золотом возрасте (женщина стала мамой после 55 лет) и её роды оказались непростыми — потребовалось вмешательство целой команды врачей. Маме сделали сложную операцию, но все завершилось благополучно - на свет появилась девочка. Сейчас малютка и её мама чувствуют себя прекрасно и какое-то время пробудут под пристальным вниманием врачей.
«Уважаемые наши женщины коллектив «третьего» родильного дома от всей души поздравляет вас с наступающим замечательным праздником - Днём матери! Желаем вам лёгких родов, чтобы ваша беременность благополучно протекала до самой теплой и доброй встречи. Будьте здоровы, пусть у вас будут большие и дружные семьи и помните, что мы всегда готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь, у нас все для этого есть: высокотехнологичное оборудование, квалифицированный медперсонал, комфортные палаты. Хочу поблагодарить всех, кто выбирает наш роддом и кто приходит к нам снова и снова. С праздником милые женщины! Всех вам благ!»,- поздравила пациенток главный врач Светлана Викторовна Сагайдачная.
«Считаем калории вместе»  22.11.2022

«Считаем калории вместе» 

Министерство здравоохранения Приморского края совместно с Роспотребнадзором проводят акцию «Считаем калории вместе» в рамках недели популяризации подсчета калорий (в честь Международного дня борьбы с ожирением - 26 ноября).

Население Земли стремительно набирает вес. Численность людей, страдающих избыточным весом и ожирением уже превышает число людей с недостаточным весом. Мы стали меньше двигаться, снизилась регулярность и интенсивность рутинной физической активности. Мы стали больше есть, причем кардинально изменился стереотип питания, в виду широкой доступности быстрой , готовой еды, полуфабрикатов, снеков.

Лишний вес и ожирение  - основные причины сопутствующих заболеваний, включая диабет 2 типа, сердечно-сосудистые заболевания, различные виды рака.

Цель акции: популяризация подсчета калорий в пище для контроля массы тела. информирование населения о калорийности рациона и здоровом питании. 
Актуальную информацию о здоровом питании можно подчерпнуть на проверенном сайте Роспотребнадзора  «Здоровое питание.рф». На интернет-платформе также размещен сервис «Наши калькуляторы», где можно рассчитать калорийность своего любимого рецепта (блюда), индекс массы тела, а также калькулятор потребления калорий.
Ссылка на калькулятор https://clck.ru/32hhEK
Рак простаты – это злокачественная опухоль тканей предстательной железы 22.11.2022

Рак простаты – это злокачественная опухоль тканей предстательной железы

Как и любая другая онкологическая опухоль, рак простаты характеризуется появлением бесконтрольно делящихся клеток, способных к разрастанию в прилежащие ткани и метастазированию в отдаленные органы.

Развивается рак простаты преимущественно в пожилом возрасте, средний возраст пациента с данным заболеванием составляет 67 лет, однако в настоящее время участились случаи более раннего выявления (от 45 лет и старше)

Причины рака предстательной железы:

Явных причин развития рака предстательной железы не существует. Однако есть ряд факторов, которые увеличивают вероятность появления злокачественного новообразования простаты:

- генетическая предрасположенность (наследование по мужской линии)
- работа с канцерогенными веществами (например, кадмием)
- плохая экология
- воздействие радиации
- вредные привычки (курение, алкоголь, наркотики)
- несбалансированное питание (большое количество животных жиров в рационе)
- носительство вирусов XMRV (ретровирус), вируса герпеса 2 типа, цитомегаловируса.
По данным ВОЗ в мире насчитывается 650 миллионов человек старше 18 лет и более 120 миллионов детей, страдающих ожирением, а в Европе этот диагноз имеют 23% женщин и 20% мужчин 21.11.2022

По данным ВОЗ в мире насчитывается 650 миллионов человек старше 18 лет и более 120 миллионов детей, страдающих ожирением, а в Европе этот диагноз имеют 23% женщин и 20% мужчин

Кроме того, последним оценкам ВОЗ, более 1 млрд человек в мире имеют лишний вес. Эта проблема актуальна независимо от социальной и профессиональной принадлежности, зоны проживания, возраста и пола. В экономически развитых странах почти 50% населения имеют избыточный вес, из них 30% страдают ожирением. В России в среднем 30% лиц трудоспособного возраста имеют ожирение и 25% - избыточную массу тела. С каждым годом увеличивается число детей и подростков, страдающих ожирением. ВОЗ рассматривает ожирение как глобальную эпидемию, охватывающую миллионы людей.
Во Всемирный день ребенка желаем счастья и уюта всем деткам на планете! 20.11.2022

Во Всемирный день ребенка желаем счастья и уюта всем деткам на планете!

Пусть каждый малыш, подросток и взрослый ребенок получает достаточно любви и заботы, тепла и доброты! Желаем оставаться детьми в любом возрасте и верить в то, что мир прекрасный и добрый, в нем хватит любви и тепла для всех.

*Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка», которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи.
Уважаемые коллеги от всей души поздравляем вас с Днём педиатра! 20.11.2022

Уважаемые коллеги от всей души поздравляем вас с Днём педиатра!

В ваш профессиональный праздник желаем неиссякаемого запаса жизненной энергии, счастливых и здоровых детей, прекрасного настроения, благополучия и всего самого наилучшего.

Новости 331 - 336 из 1238

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga