Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

В роддоме №3 обновили оборудование 19.04.2024

В роддоме №3 обновили оборудование

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в роддоме активно продолжается укрепление материально-технической базы.

За последние два месяца в роддом поступило большое количество оборудования: это и двухблочные операционные лампы, и шкафы для медикаментов, и медицинские столики, и каталки для пациентов, кресла для дневного стационара женской консультации и акушерского отделения патологии беременности, функциональные реанимационные столы.

«Хочу отметить, что вопрос укомплектованности современным высокотехнологичным оборудованием является одним из важнейших для любого учреждения, оказывающего медицинские услуги населению и мы очень рады, что являемся одним из самых оснащенных родильных домов региона. У нас есть все необходимое медицинское оборудование, а главное высококвалифицированный персонал, который готов оказать оперативную, своевременную и качественную медицинскую помощь абсолютно всем пациентам!», - рассказала главный врач родильного дома №3 Светлана Сагайдачная.

По словам главного врача родильного дома №3, новое оборудование позволит оказывать качественную и безопасную помощь женщинам и детям.
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3 19.04.2024

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

«Интерактивное табло с бегущей строкой на фасаде родильного дома не только сделает его ещё более узнаваемым, но и поможет информировать посетителей о различных событиях, акциях и других важных сообщениях. Такой элемент дизайна добавил современности и динамичности нашему зданию!», - рассказала главный врач родильного дома №3 Светлана Сагайдачная.

Ежедневно мы работаем над созданием комфортных условий пребывания в нашем роддоме - обновляем оборудование, мебель, пополняем роддом всеми необходимыми лекарственными препаратами. 

Напомним, что совсем недавно была обновлена кровля на двух объектах роддома - первый корпус и пищеблок, расположенных по адресу ул. Калинина, 55, а также произведена замена  пожарного водопровода, за счёт краевого бюджета.
Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля) 15.04.2024

Неделя популяризации донорства крови (в честь Дня донора в России 20 апреля)

Кровь – это живая ткань. Переливание крови или ее клеточных компонентов является, по сути, трансплантацией (пересадкой ткани). Во многих случаях именно донорская кровь спасает жизнь. В теле среднестатистического взрослого человека циркулирует около пяти литров крови. Клетки, содержащиеся в крови, доставляют жизненно необходимые вещества к органам человека и защищают его от опасных инфекций. Без крови человеческая жизнь невозможна.

Многие удивятся, зачем столько внимания уделяется такой теме. Однако правительства всех стран неспроста озадачены проблемой донорства. Каждый день жизни тысяч больных находятся в зависимости от наличия донорской крови. Кровь нужна каждый день при хирургических операциях, травмах, родах, заболеваниях системы крови, кровотечениях, ожогах и многих других состояниях. Кроме того, запасы крови надо постоянно пополнять. К тому же кровь нельзя хранить бесконечно долго. Цельная кровь обычно разделяется на компоненты: эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, плазму. 

Донорство (слово произошло от латинского donare – дарить) – это добровольное предоставление части крови, ее компонентов, а также других тканей или органов для лечебных целей. Наибольшее распространение получило донорство крови и ее компонентов. Различают активных доноров, доноров резерва и доноров-родственников.

В России первое переливание крови от человека человеку произвел в 1832 году Г.Вольф, который спас женщину, умиравшую после родов от маточного кровотечения. Однако научно обоснованное переливание крови стало возможным лишь после создания учения об иммунитете (И.И.Мечников, П.Эрлих, 1908 г) и открытия групп крови системы АВО австрийским ученым К. Ландштейнером (1900 г), за что в 1930 году он был удостоен Нобелевской премии.
С 1 апреля по 30 апреля 2024 года во всех поликлиниках Приморского края проводится акция «День здоровья» 11.04.2024

С 1 апреля по 30 апреля 2024 года во всех поликлиниках Приморского края проводится акция «День здоровья»

Акция нацелена на широкий охват населения профилактическими осмотрами, на раннее выявление факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований и факторов риска их развития.
 
Проверить состояние своего здоровья в рамках акции могут люди старше 18 лет бесплатно в любой поликлинике города за 1-2 дня.
 
Для удобства жителей введен специальный график работы поликлиник - ежедневно с 8:00 до 20:00, в том числе в субботу и воскресенье.
Возможна предварительная запись по единому телефону 8 (423) 260-75-13 или через Госуслуги.
Ежегодно благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика» 11.04.2024

Ежегодно благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «Красная гвоздика»

В период Акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам всех боевых действий.

Распространяя патриотический символ «Красная гвоздика» на протяжении 6 лет, была оказана помощь 565 ветеранам всех боевых действий.
В Приморском крае помощь от Фонда получили 78 ветеранов и 2 учреждения.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»
оказывает адресную
высокотехнологичную медицинскую помощь ветеранам боевых действий по всей территории России с 2015 года. На сегодняшней день Фонд помогболее 18 600 ветеранам и 119 учреждениям медицинской и социальной сферы. Отчеты об оказанной помоши ежемесячно публикуются на официальном сайте памятьпоколений.рф в разделе «Отчетность».

В настоящее время Акция способствует популяризации патриотических ценностей, развивает взаимопомощь и неравнодушие к судьбам наших соотечественников, которые нуждаются в поддержке в текущее сложное время.
Завершается ремонт кровли пищеблока роддома №3 08.04.2024

Завершается ремонт кровли пищеблока роддома №3

Согласно всей проектно-сметной документации и срокам, работы будут завершены до конца апреля 

Руководством роддома №3 был подготовлен проект для проведения капремонта кровли здания, где были учтены все СанПиНы проведения ремонтных работ

По словам главного врача роддома №3 Светланы Сагайдачной, подрядная организация выполняет работу в строгом соответствии с технологиями и нормами строительства.

В ходе ремонта были проведены демонтажные работы, заменены кровельное покрытие и примыкания кровли, уложен утеплитель, поменян внутренний водосток, установлены отливы. Благодаря проведенным работам проблем с протечкой крыши не будет. Все работы будут проведены не нарушая комфортного пребывания пациентов.

Новости 1 - 6 из 1250

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga