Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

09.02.2023

Реализация проекта «Бережливая поликлиника» на базе роддома №3


В рамках проекта «бережливой поликлиники» важно не только оборудовать открытую регистратуру, создать комфортные зоны ожидания для посетителей, но и улучшить процессы, сделать оказание медпомощи в поликлинике доступной и комфортной для населения. В Приморье в проект включены уже 80 поликлиник и их структурных подразделений, в том числе для детского населения.

В 2019 году одной из стартовых площадок стала женская консультация родильного дома № 3. В ходе реализации проекта проведена реконструкция регистратуры, создан Call-центр, организовано отделение амбулаторной хирургии, был открыт кабинет по лечению шейки матки, в котором установлен современный  кольпоскоп, а также современное оборудование для хирургического лечения, обновлён кабинет функциональной диагностики, в лаборатории «третьего» роддома было установлено уникальное оборудование, позволяющее на более высоком, а значит, качественном уровне диагностировать раковые и предраковые заболевания у женщин, были закуплены новые кровати, обновлены стены нашего роддома, с заботой о наших пациентах и их комфортного и приятного пребывания в нашей клинике. Регистратуру перенесли с первого на второй этаж, организовав ее работу по открытому типу «ресепшн» (без перегородок), сделали удобную навигацию. Разместили информационные стенды, щиты и понятные указатели. Выделили отдельное картохранилище, перенесли гардероб, и в результате внутренняя маршрутизация стала максимально удобной, простой и логичной - женщина с порога сразу понимает, куда ей нужно идти. В кабинете врача ее ждут к назначенному времени с подготовленной картой. Также перенесли в более удобное место и процедурный кабинет, - где на приеме работают две медсестры в утренние часы. Стоит отметить, что прачечная, пищеблок, стерилизационное отделение, тоже были отремонтированы. 

Записаться к врачу можно через call-центр, через портал ГосУслуги, при личном обращении в регистратуру. Для пациентов, не прикрепленных к нашей медицинской организации, открыт кабинет платного приема, оборудованный всем необходимым для комфортного и высококвалифицированного обслуживания. Кроме того, у нас работает кабинет дежурного врача, который все пациентки в экстренных случаях (сильные боли внизу живота, высокая температура, кровотечение) могут посетить без предварительной записи, а также предусмотрен дежурный администратор, к которому также можно обратиться с вопросами о записи на приём к врачу.

Развитие, комфортное пребывание пациентов, доступность, открытость, качество оказываемых услуг, все это и многое другое служит нашим постоянным девизом!  

В этом году в рамках проекта «Бережливая поликлиника» наша женская консультация реализовала  увеличение времени приёма пациента у врача, ценности приема врача и работаем над повышением удовлетворенности качества оказанной медицинской помощи. Для комфорта пациентов и улучшения качества обслуживания была разработана для учреждения система контроля доступа в кабинеты врачей, учитывающая все пожелания врачей и пациентов. Теперь женщинам не надо переживать, что кто-то может войти в кабинет во время приема, дверь автоматически запирается, на табло снаружи горит красная надпись "Не входить". После окончания приема по нажатию на радио кнопку дверь открывается, загорается зелена надпись "Входите" и врач готов принять следующего пациента.

Стоит отметить, что мы ежедневно повышаем качество предоставляемых медицинских услуг, а также трущимся над нашим сервисом для обеспечения комфортного пребывания наших пациентов в стенах «третьего» родильного дома!», - рассказала Светлана Викторовна Сагайдачная, главный врач «Владивостокского клинического родильного дома №3».



Возврат к списку

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga