Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

12 февраля - День сексуального и репродуктивного здоровья 12.02.2024

12 февраля - День сексуального и репродуктивного здоровья


День сексуального и репродуктивного здоровья был учрежден для того, чтобы распространить информацию о наиболее важных и актуальных проблемах сексуального и репродуктивного здоровья. К ним можно отнести осложнения при беременности и родах, недоступность современных средств контрацепции, практику нанесения увечий женским гениталиям, половые инфекции - ЗППП, подростковую беременность, нелегальные аборты и бесплодие.

Репродуктивное здоровье подразумевает, что люди способны вести безопасную сексуальную жизнь, и что они способны к самостоятельному решению, когда, и как часто заниматься сексом. Мужчины и женщины должны быть информированы и иметь доступ к безопасным, эффективным, доступным и приемлемым методам контроля рождаемости.

Кроме того, для рождения здорового ребенка доступны соответствующие медицинские услуги по вопросам сексуальной и репродуктивной медицины, а также санитарные нормы, благодаря которым женщины могли безопасно пережить беременность и роды, увеличивая шансы родить здорового ребенка.

«Хочу напомнить, что наш роддом, это учреждение третьего уровня, где все необходимые обследования в части репродуктивного здоровья проводятся. В прошлом году на базе женской консультации был открыт первый и пока единственный в крае кабинет планирования и поддержки семьи. В рамках программы репродуктивного здоровья здесь по полису ОМС проводят консультации, мастер-классы и обследования тех, кто собирается стать родителями.

Кабинет рекомендуется посетить женщинам и мужчинам репродуктивного возраста с 18-45 лет. О появившейся возможности пациентам будут напоминать и врачи. Это полезно и важно абсолютно для всех молодых людей, которые не готовы стать родителями сегодня, но планирует это в будущем. Это особенно актуально, так как год объявлен президентом - «Годом семьи», - поделилась Сагайдачная Светлана Викторовна главный врач роддома №3.

#роддом3#репродуктивноездоровье#национальныйпроектдемография#порешениюпрезидента#годсемьи



Возврат к списку

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga