Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

Волонтеры помогли сотрудникам роддома №3 в голосовании за благоустройство территорий города Владивостока 03.04.2024

Волонтеры помогли сотрудникам роддома №3 в голосовании за благоустройство территорий города Владивостока

Сотрудники роддома смогли выбрать те парки, скверы и улицы, на благоустройство которых будут направлены бюджетные средства. Чем больше голосов наберет объект, тем раньше он будет реализован.

«Повлиять на будущий облик своего города сможет каждый. Тем сотрудникам, у которых нет технической возможности проголосовать самостоятельно, помогли волонтеры. Они рассказали жителям города, о тех объектах, которые выносятся на голосование, помогли зарегистрироваться на портале и тут же проголосовать за выбранный объект. Благодарим администрацию города Владивостока и администрацию Первомайского района за оказание содействия в голосовании!» - поделилась Светлана Викторовна Сагайдачная главный врач роддома №3. 

Напомним, для допуска к голосованию гражданину должно быть 14 лет.

С 15.03.2024 по 30.04.2024 
Голосуйте за проекты благоустройства!

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

   Как голосовать:
1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта "Жильё и городская среда", созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

#ГородаМеняютсяДляНас на za.gorodsreda.ru
Ежегодная диспансеризация 02.04.2024

Ежегодная диспансеризация

Ежегодная диспансеризация - это процедура обязательного медицинского осмотра, которую проводят для всех граждан определенных возрастных категорий. Целью ежегодной диспансеризации является выявление ранних признаков заболеваний, оценка состояния здоровья и рекомендации по его улучшению.

В рамках ежегодной диспансеризации обычно проводятся следующие медицинские процедуры:
- Общий медицинский осмотр и анамнез;
- Измерение артериального давления;
- Лабораторные исследования (анализы крови, мочи и другие);
- Электрокардиограмма (ЭКГ);
- УЗИ органов брюшной полости;
- Консультации специалистов по необходимости.

Ежегодная диспансеризация позволяет выявить различные заболевания на ранних стадиях, что повышает шансы на успешное лечение и предотвращение осложнений. Важно проходить ежегодную диспансеризацию вовремя и следовать рекомендациям врачей для поддержания своего здоровья.
Акция «Неделя подсчета калорий» по тематической неделе с 08 по 14 апреля Неделя популяризации подсчета калорий 02.04.2024

Акция «Неделя подсчета калорий» по тематической неделе с 08 по 14 апреля Неделя популяризации подсчета калорий

Переедание, избыточное потребление продуктов питания о д н а и з
важнейших проблем в современном мире. В среднем, в мире
растет потребление калорий на душу населения в день, что с одной стороны, позволяет искоренить недоедание, а с другой - приводит к избыточному потреблению энергии (калорийности
питания), что является главным фактором роста распространенности избыточного веса и ожирения в современном мире.

Цель акции: популяризация подсчета калорий в пище для контроля массы тела. информирование населения о калорийности рациона и здоровом питании.

Актуальную информацию о здоровом питании можно почерпнуть на проверенном сайте Роспотребнадзора «Здоровое-питание.рф». На интернет-платформе также размещен сервис «Наши калькуляторы», где можно рассчитать калорийность своего любимого рецепта (блюда), индекс массы тела, а также калькулятор потребления калорий 

Ссылка на калькулятор Роспотребнадзора https://www.здоровое-питание.рф в разделе «Сервисы» - «Наши калькуляторы».
1 – 7 апреля Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля) 01.04.2024

1 – 7 апреля Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля)

Цель мероприятия:
Повышение информированности населения различных возрастных групп о важности и возможностях
ведения ЗОЖ, профилактики заболеваний, укрепления здоровья и повышения
качества жизни

ВОЗ констатирует, что неинфекционные заболевания в 70 % случаев являются причиной преждевременной смерти, поэтому укрепление здоровья населения одна из актуальных задач здравоохранения, важным аспектом которой является здоровый образ жизни (ЗОЖ).

- ЗОЖ, по определению ВОЗ – оптимальное качество жизни, определяемое мотивированным поведением человека, направленным на сохранение и укрепление здоровья, в условиях воздействия на него природных и социальных факторов окружающей среды.

- Как показано в многочисленных исследованиях, следование основам ЗОЖ
(регулярные физические нагрузки, отказ от вредных привычек, качественное сбалансированное питание, управление стрессом) приводит к оздоровлению организма в целом и сердечно-сосудистой системы в частности.

- Снижается риск многих проблем, связанных со здоровьем, во всех возрастных группах: смертность от всех причин и сердечно- сосудистая смертность у здоровых лиц и страдающими данными заболеваниями.
Необходимо следить за своим здоровьем и вовремя проходить диспансеризацию 28.03.2024

Необходимо следить за своим здоровьем и вовремя проходить диспансеризацию

Регулярные медицинские осмотры и диспансеризация помогают выявить проблемы со здоровьем на ранних стадиях и предотвратить развитие серьезных заболеваний. 

Следите за своим здоровьем, соблюдайте рекомендации врачей и проходите все необходимые обследования вовремя. 

Это поможет сохранить ваше здоровье и предотвратить возможные осложнения.
Госуслуги. Решаем вместе 28.03.2024

Госуслуги. Решаем вместе

«Госуслуги. Решаем вместе» — платформа обратной связи экосистемы государственных услуг, созданная в России, в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» и стратегического национального проекта «Цифровая экономика».

Основная задача заключается в систематизации коммуникации между гражданами и властью на разных уровнях в стране. Позволяет гражданам обращаться с вопросами и предложениями, проводить онлайн-опросы и обсуждения, а также следить за статусом решения своих обращений. 

Способствует оценке эффективности работы органов власти на региональном и местном уровнях и обеспечивает единый стандарт подачи обращений граждан в органы власти и организации, улучшая качество взаимодействия между гражданами и государством. 

Ссылка на скачивание мобильного приложения RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos

Новости 7 - 12 из 1248

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga