Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! 09.05.2022

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители города и края!
Сердечно поздравляем вас с Днем Победы – величайшим праздником нашей страны!
9 мая 1945 года навечно вошел в историю как День триумфа народа, спасшего мир от фашизма. Поколение героев подарило потомкам возможность свободно строить достойное будущее. 
От всей души желаем вам, дорогие ветераны, и всем жителям нашего города и края здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и всего самого лучшего! 

С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы!
Мы помним, чтим и уважаем каждого участника Великой Отечественной войны! 08.05.2022

Мы помним, чтим и уважаем каждого участника Великой Отечественной войны!

Хотим поделиться с вами информацией и о наших героях ВОВ, которые на протяжении долгих лет трудились в нашем родильном доме! Всегда радостные, счастливые и добрые люди!
Для нас великая честь и гордость осознавать, что такие герои, как они были частью «третьего» родильного дома когда-то в далеком времени!
XIII краевая спартакиада работников здравоохранения Приморского края 06.05.2022

XIII краевая спартакиада работников здравоохранения Приморского края

Сотрудники Владивостокского клинического родильного дома №3 примут участие в XIII краевой спартакиаде работников здравоохранения Приморского края, которая пройдёт с 13 по 15 мая 2022 года в городе Арсеньев.

В программе соревнований  - волейбол, настольный теннис, шахматы, прыжки в длину с места, дартс, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета.

Ежедневно в свободное от работы время помимо своей основной работы медперсонал активно готовится к состязаниям и встрече с другими участниками спартакиады. Давайте пожелаем нашим врачам удачи и победы в соревнованиях!
Это их мир - как он красив и светел! 05.05.2022

Это их мир - как он красив и светел!

В службе родовспоможения акушерки - главные люди для женщин в самый важный период их жизни, когда они обретают радость и счастье материнства. Они же первые, кого встречают малютки в нашем непростом мире, проводники новой жизни. Это особая каста людей в белых халатах, которые помимо высоких профессиональных компетенций обладают душевной чуткостью и большим любящим сердцем. Другие здесь просто не задерживаются. Акушерка родильного отделения и приемного покоя КГБУЗ «Владивостокский клинический роддом №3» Анастасия Панченко - яркая представительница своей профессии. Отзывчивая, ответственная, со светом в глазах и обаятельной улыбкой, они ни разу не усомнилась в правильности выбранного пути, никогда не жалуется на усталость и находит в любимой работе источник вдохновения и неиссякаемой энергии.
Дорогие коллеги!  Примите поздравления с профессиональным праздником – Международным днём акушерки 05.05.2022

Дорогие коллеги! Примите поздравления с профессиональным праздником – Международным днём акушерки

Трудясь ежедневно, даже в выходные, принимая в День акушерки поздравления от близких, вы не перестаете думать о пациентах. Работа – ваша жизнь, от которой зависят жизни других. 

Врач – и профессия, и звание.  Настоящий доктор – человек, сочетающий в себе талант врача, обладающий огромными знаниями и опытом, толерантностью и чувством такта и вы как раз ими и являетесь. В руках акушеров – гинекологов счастье материнства, здоровье женщин, благополучие семьи.
От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! 01.05.2022

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Все, что нас окружает, чем славится наш город и край, и чем мы гордимся, создано вашими руками и благодаря вашей творческой энергии, профессионализму и таланту.

И каким будет край завтра, зависит только от нас, от наших усилий, знаний, настойчивости.

Пусть работа всегда приносит радость и достаток. Пусть каждый день дарит нам новые возможности и профессиональные достижения.

Желаем бодрости, крепости духа, здоровья и хорошего настроения!

Новости 427 - 432 из 1211

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga