Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

С Днём семьи, любви и верности! 08.07.2022

С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые пациенты!
От всей души поздравляем вас с праздником - Днём семьи, любви и верности!
Желаем, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!
*В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома. Символом этого дня стала обыкновенная ромашка. Праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.
Молодой муромский князь Петр был тяжело болен. Однажды ему приснился вещий сон о том, что исцеление придет от простой крестьянки по имени Феврония. Дева Феврония умела лечить травами и разговаривать с животными. Князь поклялся жениться на крестьянской дочери, если она поможет ему вернуть здоровье. Феврония вылечила его. Но он забыл о своем обещании и болезнь вернулась. Тогда Петр покаялся и взял Февронию в жены. Она снова вылечила его. Петр и Феврония зажили душа в душу. Но муромские бояре подчиняться «черной крестьянке» не захотели. Тогда Петр и Феврония покинули Муром, поселились в деревне и жили, как простые люди. А в городе, оставшемся без верховной власти, началась смута. Вскоре к Петру пришли просители и стали умолять вернуться обратно. Князь согласился. Супруги в любви и согласии зажили в Муроме.
На склоне лет Петр и Феврония ушли из мира. Они молились, чтобы смерть пришла к ним в один день, потому что не представляли себе жизни друг без друга. Так и случилось. Они скончались одновременно 8 июля 1228 года. Почившие завещали похоронить их в одном гробу, но монастырскому начальству показалось, что монаха и монахиню не пристало хоронить вместе, как простых супругов. Их и положили в разных обителях. А на следующий день обнаружили лежащими вместе в одной усыпальнице. Так их и погребли.
Уважаемые жители Владивостока! От всей души поздравляем вас со 162-й годовщиной образования Владивостока! 02.07.2022

Уважаемые жители Владивостока! От всей души поздравляем вас со 162-й годовщиной образования Владивостока!

Этот день - праздник всех, чьим трудом, силами и талантом создавался наш город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.
Сегодня Владивосток по праву стал символом современного развития, визитной карточкой России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
В родильном доме №3  состоялась  встреча представителей медицинского учреждения со студентами 30.06.2022

В родильном доме №3 состоялась встреча представителей медицинского учреждения со студентами

Сегодня в конференц-зале состоялась встреча главного врача со студентами, которые проходят обучение по целевому договору. 

Главный врач роддома №3 Светлана Викторовна Сагайдачная, открывшая встречу, рассказала о работе родильного дома и женской консультации, о предстоящих планах развития учреждения, системе профессионального роста и мерах социальной поддержки медицинских  работников. Также на встрече присутствовала заместитель главного врача по лечебной работе Кравченко Елена Витальевна она поделилась опытом своей работы в медучреждении и рассказала о преимуществах и особенностях работы в роддоме №3.

В рамках встречи студенты получили исчерпывающую информацию о востребованных специалистах, условиях труда, возможностях карьерного роста и о дополнительных гарантиях для молодых специалистов.

По итогу встречи Светлана Сагайдачная пожелала студентам успехов в учебе и достижения поставленных целей.
Х
24.06.2022

В роддоме № 3 оказывают все виды хирургической помощи и спасают малышей и мам в самых сложных случаях

Чтобы женщины  могли выносить и родить ребенка без стресса, в родильном дом номер три Владивостока делают все. Здесь соблюдают правила так называемого «теплового часа» и «золотой цепочки» и спасают малышей и мам в самых сложных случаях. 

Ирина Мустафина попала в больницу с угрозой выкидыша. Отслойка плаценты. Пройдя лечение в третьем родильном доме, уже идет на выписку. Благодарит Бога и врачей, что с ней и ребенком теперь все хорошо.

Ирина Мустафина, пациентка: «Врачи каждый день заходили, объясняют все. Круглосуточно здесь работает УЗИ, то есть в любое время, я как приехала, меня сразу на УЗИ. И постоянный контроль сердца плода».

Сегодня в одной из четырех операционных врачи удаляют женщине миому методом гистерорезектоскопии. В брюшной стенке делают прокол небольшого размера. Такая операция позволяет сохранить матку. Здесь вообще могут провести практически любой вид хирургической помощи.

Елена Федоренко, заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер: «Есть пациентки в различные периоды жизни, которые хотят реализовать свои репродуктивные планы, но имеют заболевания, связанные с миомами матки, эндометрии ассоциированные, бесплодие. То есть в нашем учреждении мы можем оказать им помощь, помочь стать счастливыми мамочками. И оказывая экстренную помощь с аномально маточным кровотечением, мы можем использовать гистероскопическое оборудование, причем и днем, и ночью. Помощь, которая оказывается, – она высокотехнологическая и безопасна для пациентов».

Зачатие, беременность и роды – женщины получают здесь помощь на любом этапе. С каждым годом желающих рожать здесь становится все больше. Все потому, что в этом роддоме врачи ориентированы на бережное отношение к женщине и родам.

Елена Кравченко заместитель главного врача родильного дома № 3: «В родильном зале, допустим, у нас соблюдаются все требования, и золотой час, тепловая цепочка. Мы ориентированы на то, чтобы роды у нас проходили максимально бережно, приближенны к домашним условиям. Чтобы женщина чувствовала себя комфортно и ощущала себя самым главным действующим лицом».

В этом году третьему родильному дому исполнилось 55 лет. За плечами колоссальный клинический опыт, постоянное сотрудничество с кафедрой акушерства и гинекологии. Несмотря на это, доктора продолжают постоянно повышать свою квалификацию как в России, так и за рубежом.

Ольга Адаменко, Александр Кононенко, Панорама

Источник: otvprim.tv

Медперсоналу третьего родильного дома вручили награды от Профсоюза работников здравоохранения 23.06.2022

Медперсоналу третьего родильного дома вручили награды от Профсоюза работников здравоохранения

На этой неделе по случаю профессионального праздника - Дня медицинского работника, лидер профсоюза работников здравоохранения Приморья Ирина Лизенко вручила сотрудникам родильного дома №3 памятные медали «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» и благодарственное письмо за активное участие в XIII краевой спартакиаде работников здравоохранения Приморского края.

«Уважаемые коллеги, вы всегда на передовой и боретесь за жизнь пациентов, за здоровье людей, эти два  года, особенные для нас всех, ваша сплоченная команда уже привыкла за это время к нагрузкам, рискам и тяжелым случаям, но как показала практика вам все по плечу! Вы справились и продолжаете оказывать всю необходимую медицинскую помощь пациентам со всего края, подбираете лучшие и новейшие методики лечения, чтобы спасти жизни! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и всего самого наилучшего!»,- отметила лидер профсоюза работников здравоохранения Приморья Ирина Лизенко. 

«Появились новые алгоритмы, новые технологии лечения COVID-19. Наш родильный дом обеспечен необходимыми лекарственными препаратами. И сегодня мы с меньшим количеством коечного фонда, с меньшим количеством врачей, которые работают в стационарах, справляемся с поставленными задачами. Но все равно ситуация крайне сложная, крайне непростая для многих, а через ваши руки уважаемые коллеги прошли уже тысячи пациентов, вы остаетесь сегодня главной опорой и надеждой в борьбе за жизнь и здоровье! В период пандемии мы оказали помощь более трём тысячам пациентам, наши врачи успешно родоразрешили около 600 больных в красной зоне. И это не просто статистические цифры и проценты, а это реально спасенные сотни человеческих жизней! Горжусь вами и желаю только успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, радости и новых достижений!», - подчеркнула главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная.
Двери нашего родильного дома всегда открыты для вас! 22.06.2022

Двери нашего родильного дома всегда открыты для вас!

Уважаемые пациенты!

Очень часто поступают обращения от пациентов, которые наблюдаются в других женских консультациях расположенных рядом с местом проживания, но рожать хотят в родильном доме №3, помните, что весь медицинский персонал Владивостокского клинического родильного дома №3 всегда готов оказать медицинскую помощь всем женщинам города Владивостока и всего Приморского края в родоразрешении и появлению на свет здоровых и замечательных детей! Двери нашего родильного дома всегда открыты для вас! Благодарим Вас за доверие к нашему медицинскому учреждению.

Владивостокский клинический родильный дом №3 является учреждением «третьего» уровня, имеет передовое медицинское оборудование, здесь врачи готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь от начала ведения беременности до успешного родоразрешения!

Наш роддом - это целый комплекс услуг включающий в себя: женскую консультацию, акушерский и гинекологический стационары. Родильный дом также является основной базой кафедры акушерства гинекологии ТГМУ, что позволяет внедрять современные научные подходы в диагностике и лечении заболеваний.

Новости 451 - 456 из 1261

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga