Новости

Губернатор Приморья Олег Кожемяко вручил благодарственные письма и грамоты женщинам, которые внесли значительный вклад в развитие города и края в преддверии 8 марта
Губернатор подчеркнул, что женщины сегодня работают во всех отраслях экономики Приморского края. Именно под их чутким руководством рождаются и реализуются многие социально значимые идеи и проекты.
⠀
«Сегодня вы представляете все сферы жизнедеятельности нашего общества. Без вас невозможно представить здравоохранение, образование, предпринимательство и другие важные отрасли. И, в первую очередь, благодаря вашей теплоте, умению выстраивать отношения в коллективах создается хорошая, добрая обстановка. Крепкого здоровья, бескрайнего счастья, благополучия! Только весеннего настроения! С праздником!», – обратился к присутствующим Олег Кожемяко.
⠀
На празднике почетной грамотой губернатора Приморского края была награждена главный врач родильного дома №3 Светлана Викторовна Сагайдачная за многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения, заслуги в области развития системы здравоохранения.
⠀
«Для нас это большая честь
получить благодарственное письмо от губернатора. Вот более 55 лет наш роддом трудится на благо репродуктивного здоровья женщин. Так же преданно и с полной самоотдачей мы продолжаем делать свое дело, развивая демографический потенциал региона!
8 марта – один из самых жизнеутверждающих праздников. Отношусь к этому празднику с большой любовью. 8 марта – это начало весны, а значит рождение чего-то нового, время новых начинаний и положительных эмоций. Желаю всем жительницам приморья, крепкого семейного счастья, здоровья родным и близким и успехов всегда и во всем!», – поделилась Светлана Сагайдачная.