Новости
Сотрудники роддома № 3 Владивостока приняли участие в первомайском шествии (ФОТОРЕПОРТАЖ)
30.04.2019
Майские праздники учреждения здравоохранения проведут с рабочим настроем
Майские праздники не повлияют на работу акушерского и гинекологического стационаров роддома № 3 Владивостока – оказывать помощь пациентам здесь будут в обычном, круглосуточном режиме. Некоторые изменения произойдут лишь в рабочем графике женской консультации учреждения.
28.04.2019
Пасхальный стол накрыт для пациенток роддома № 3 Владивостока
Пасхальным угощением сегодня порадовали пациенток роддома № 3 Владивостока. В честь Светлого Христова Воскресенья женщинам приготовили куличи и крашеные яйца.
Медицинское сообщество Приморского края благодарит доноров за поддержку
Сегодня, 20 апреля, в России отмечается День донора. Слова благодарности в адрес участников донорского движения звучат не только от спасенных пациентов, их родных и близких, но и от медицинского сообщества, в том числе – от акушерско-гинекологической службы Приморского края.
15.04.2019
ВНИМАНИЕ! В роддоме – КИНОМАМиЯ
Будущих мам приглашают на киносеанс в женскую консультацию роддома № 3 Владивостока. Он пройдет в рамках работы психологического киноклуба, открытого в учреждении. Показ состоится в четверг, 25 апреля.
08.04.2019
Девочки-подростки рассказали врачам о взглядах на женственность и здоровье и желании стать медиками
О здоровом образе жизни, самоопределении и женственности врачи поговорили с подростками. Встреча с учащимися старших классов школы № 50 прошла на базе роддома № 3 Владивостока – в связи с празднованием Всемирного дня здоровья и в рамках реализации программы учреждения «Здоровое поколение будущей России».


