Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

Великая Отечественная война для нас давно стала историей 06.05.2023

Великая Отечественная война для нас давно стала историей


Мы узнаем о ней по книгам и фильмам, старым фотографиям
и воспоминаниям тех, кому посчастливилось дожить до Победы.
Воспоминания живых свидетелей, участников той страшной войны
поистине бесценны. На днях по случаю большого праздника для всей страны - Дня Великой Победы мы поздравили ребёнка-войны нашу всеми уважаемую сотрудницу Тамару Михайловну Форемную. Наша героиня родилась в 1944, за год до окончания войны и вспоминает это время со слезами на глазах. 
«Жить было тяжело наши мужчины ушли воевать защищать родину, кушать было нечего, страшно было.. Но самое главное, что победа была за нами! Мы всем сердцем, всей душой надеялись верили и ждали!», - рассказывает Тамара Михайловна.

Тамара Михайловна пришла работать акушеркой в роддом №3 будучи совсем молодой девушкой в далеком 1966 году и трудится в медучреждении по сей день со дня его основания, но уже сейчас в должности - заведующая складом. На ее счету и первый новорожденный в стенах роддома, первенцем стал мальчик с фамилией Бондаренко, это было 7 ноября 1977 года. Тамара Михайловна помнит как она принимала участие в выписке. «Весь персонал радовался от счастья, столько было эмоций! Я очень рада, что моя жизнь связана именно с этим роддом, здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, ежегодно совершенствуется оказание мед помощи, у нас новая техника, в общем, всё на высшем уровне как и должно быть!», - делится Тамара Михайловна. 

Мы очень гордимся нашими сотрудниками и благодарим вас за вклад в развитие нашего родильного дома.

Все дальше в прошлое уходят от нас героические годы Великой Отечественной войны. Всё меньше и меньше остается очевидцев величайшей трагедии 20 века. И мы, молодое поколение, не вправе забывать об уроках этой войны. Наш долг – собрать и сохранить все воспоминания об этих суровых годах, выпавших на долю нашего народа. Мы хотим внести свой вклад в дело увековечивания подвига народа и готовы делится своими историями наших сотрудников. 

Сегодня, своими воспоминаниями поделилась Тамара Михайловна, за что выражаем ей огромную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего!



Возврат к списку

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga