Новости
Роддом № 3 отмечает юбилей. Подробности - в материале ОТВ-Прим (ВИДЕО)
'Тройке' - 50 лет! Владивостокский родильный дом номер три празднует свой юбилей и торжество разума – ведь теперь малышей сразу отдают матерям, а кормление крох стало свободным. Тему продолжит Виктория Лабецкая.
Роддом № 3 Владивостока празднует свое 50-летие
Родильный дом № 3 Владивостока отмечает юбилей. 50 лет назад учреждение приняло своих первых пациентов.
Как подчеркнула главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, полувековая история учреждения насчитывает много значимых событий, связанных со становлением и развитием акушерско-гинекологической службы всего Приморского края. «Третий» роддом Владивостока – не просто одно из крупнейших звеньев в системе здравоохранения региона, а учреждение со сложнейшей структурой, позволяющей оказывать многопрофильную помощь женщинам, начиная с самого раннего возраста. В его состав входит женская консультация, Центр сохранения беременности с действующим на его базе дневным стационаром, акушерское и гинекологическое отделения, взрослая реанимация и детская, оказывающая высокотехнологичную помощь малышам, отделение новорожденных и клинико-диагностическая лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием и первая в Приморье ставшая участником международной программы оценки качества лабораторных исследований. Кроме того, родильный дом № 3 – единственный в системе родовспоможения Приморья, где работают круглосуточные службы УЗИ и эндоскопической хирургии.
Первые малыши 2017 года появились на свет в роддоме № 3 Владивостока. Об особенностях новогодних родов с врачами и семьями побеседовали журналисты 8 канала Владивостока. Сюжет от 10.01.17 г.
Источник: '8 КАНАЛ'
Первенца 2017 года, родившегося во Владивостоке, выписали домой (Видео)
На торжественной выписке малыша и его мамы в роддоме № 3 побывала съемочная группа программы 'Вести: Приморье'.
Третий ребенок в «третьем» роддоме Владивостока родился в три часа дня и стал третьим в семье
В роддоме № 3 Владивостока приняли третьего новогоднего малыша. Интересно, что девочка появилась на свет ровно в 3 часа дня и стала третьим ребенком в семье.
Первенца Владивостока-2017 встретили в роддоме № 3. Им стал Артемий Бирюков (Видео)
Первый малыш, родившийся во Владивостоке в 2017 году, появился на свет в роддоме № 3. Первенцем года стал Артемий Игоревич Бирюков.