Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Графики работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг


ФИО Должность Отделение Режим рабочего времени
1 Белунина Валерия Юрьевна Врач- акушер- гинеколог гинекологическое отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
2 Бескровная Анна Алексеевна Врач -физиотерапевт женская консультация 5-и дневная с 08.00 до 16.12
3 Буркутов Евгений Васильевич Врач анестезиолог- реаниматолог отделение анестезиологии и реанимации график сменности с 08.30 до 08.30
4 Васильева Анна Константиновна Врач- акушер- гинеколог акушерское отделение патологии беременности 5-и дневная с 08.30 до 16.42
5 Власюк Евгения Владимировна Врач- акушер- гинеколог акушерское обсервационное отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42; график сменности: понедельник-пятница с 16.00 до 08.00, суббота,воскресенье с 08.00 до 08.00
6 Волкова Ксения Анатольевна Врач- акушер- гинеколог акушерское отделение патологии беременности 5-и дневная с 08.30 до 16.42
7 Гаврюшенко Екатерина Викторовна Биолог клинико-диагностическая лаборатория 5-и дневная с 08.00 до 16.12
8 Денисова Нина Андреевна Заведующий отделением- врач- акушер- гинеколог акушерское отделение патологии беременности 5-и дневная с 08.30 до 16.42
9 Денисова Светлана Анатольевна Врач- акушер- гинеколог акушерское обсервационное отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
10 Добродзий Ирина Васильевна Врач- лаборант клинико-диагностическая лаборатория 5-и дневная с 08.00 до 16.12
11 Долгова Евгения Наильевна Врач -неонатолог отделение новорожденных 5-и дневная с 08.30 до 16.42
12 Ефимов Виктор Васильевич Врач-анестезиолог- реаниматолог отделение анестезиологии и реанимации 5-и дневная с 08.30 до 16.42
13 Згурская Ирина Геннадьевна Зам. главного врача по клинико-экспертной работе общебольничный медицинский персонал 5-и дневная с 08.30 до 16.42
14 Иванюта Ирина Николаевна заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория 5-и дневная с 08.00 до 16.12
15 Калашникова Окила Одинаева Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
16 Каурова Людмила Александровна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
17 Ким Марина Михайловна Врач -терапевт женская консультация 5-и дневная с 08.00 до 16.12
18 Ковальчук Татьяна Геннадьевна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
19 Король Наталья Ивановна Заведующий отделением- врач- акушер- гинеколог акушерское обсервационное отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
20 Кочкарев Дмитрий Валентинович Врач -анестезиолог- реаниматолог отделение анестезиологии и реанимации график сменности с 08.30 до 08.30
21 Кравченко Елена Витальевна Заместитель главного врача по медицинской части общебольничный медицинский персонал 5-и дневная с 08.30 до 17.00
22 Кузора Наталья Анатольевна Врач- акушер- гинеколог гинекологическое отделение 5-и дневная с 08.30 до 17.00
23 Лисовская Анна Анатольевна Врач-терпевт общебольничный медицинский персонал 5-и дневная с 08.30 до 16.42
24 Лукьянова Ксения Александровна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
25 Макарова Антонина Сергеевна Врач- акушер- гинеколог акушерское отделение патологии беременности 5-и дневная с 08.30 до 16.42
26 Михайлова Марина Александровна Заведующий консультацией -врач- акушер- гинеколог женская консультация 5-и дневная с 08.00 до 16.12
27 Морозова Наталья Викторовна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
28 Москвина Татьяна Викторовна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
29 Николашина Татьяна Владимировна врач-неонатолог отделение новорожденных график сменности с 08.30 до 08.30
30 Новикова Светлана Яковлевна Врач- психотерапевт общебольничный медицинский персонал 5-и дневная с 08.30 до 16.42
31 Одинцова Елена Игоревна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
32 Павленова Наталья Викторовна Врач- акушер- гинеколог акушерское обсервационное отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
33 Плахина Светлана Юрьевна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
34 Попова Яна Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория 5-и дневная с 08.00 до 16.12
35 Порицкий Евгений Анатольевич Врач - хирург гинекологическое отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
36 Прокопьева Вера Васильевна Врач- акушер- гинеколог гинекологическое отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
37 Румянцева Наталья Викторовна Заведующий отделением- врач- анестезиолог- реаниматолог отделение анестезиологии и реанимации 5-и дневная с 08.30 до 16.42
38 Сагайдачная Светлана Викторовна Главный врач общебольничный медицинский персонал 5-и дневная с 08.30 до 16.42
39 Соловьева Светлана Владимировна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
40 Сычева Юлия Андреевна Врач- акушер- гинеколог акушерское отделение патологии беременности 5-и дневная с 08.30 до 16.42
41 Тагиева Гариба Расул кызы Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30
42 Федоренко Елена Александровна Заведующий отделением- врач- акушер- гинеколог гинекологическое отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
43 Хаценко Елена Ремировна Врач -неонатолог отделение новорожденных график сменности с 08.30 до 08.30
44 Чернобровова Марина Адольфовна Врач -неонатолог отделение патологии новорожденных 5-и дневная с 08.30 до 16.42
45 Чернухина Виолетта Геннадьевна Заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение функциональной диагностики 5-и дневная с 08.00 до 16.12
46 Шаповалова Анна Олеговна Врач- акушер- гинеколог гинекологическое отделение 5-и дневная с 08.30 до 16.42
47 Шин Наталья Юрьевна Врач- акушер- гинеколог женская консультация 1-я смена: понедельник-пятница с 08.00 до 16.12; 2 смена: с 13.00 до 20.00; согласно графику-суббота с 08.00 до 13.30

Возврат к списку

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 227-83-07, info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 227-24-36, 227-22-93

Полная информация и схема проезда