Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

07.03.2024

На базе женской консультации родильного дома №3 с июля прошлого года возобновил свою работу кабинет планирования и поддержки семьи


«Отметим, что наш кабинет является первым и единственным в Приморском крае. Данное направление было открыто в рамках программы репродуктивного здоровья, сюда направляются женщины репродуктивного возраста с 18-45 лет, каждому пациенту в этом возрасте на приеме у врача рекомендуют посетить кабинет планирования и поддержки семьи! Мы приглашаем будущих родителей к нам на приём!», - поделилась главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная. 

Основные функции кабинета:

1. Предоставление информации и консультаций по планированию семьи, включая методы контрацепции, репродуктивное здоровье и планирование беременности. 

2. Оказание поддержки и помощи родителям во время беременности, включая проведение медицинских осмотров, назначение необходимых анализов и процедур, а также предоставление психологической поддержки. 

3. Проведение обучающих программ и тренингов для родителей по вопросам ухода за новорожденными, включая кормление грудью, гигиену, развитие ребенка и прочие аспекты здоровья и развития младенцев. 

4. Кабинет создавался с целью оказания консультативной, медицинской, психологической, социальной и правовой помощи всем женщинам репродуктивно о возраста и семьям, желающим иметь детей.

5. Содействие доступу к социальной поддержке и материальным пособиям для семей, имеющих детей. 

6. Сотрудничество с другими организациями и учреждениями, работающими в сфере материнства и детства, для обеспечения комплексного подхода к поддержке семьи. 

7. Кабинет осуществляет санитарно-просветительскую работу по гигиеническому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни и семейных ценнестей среди подростков.

8. Кабинет организует сотрудничество с Православной Церковью с целью пропаганды традиционных семейных ценностей и многодетной семьи.

Данное направление играет важную роль в обеспечении здоровья и благополучия семей, предоставляя им необходимую информацию, поддержку и помощь во время беременности и после рождения ребенка.



Возврат к списку

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga