Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS
Медперсоналу третьего родильного дома вручили награды от Профсоюза работников здравоохранения 23.06.2022

Медперсоналу третьего родильного дома вручили награды от Профсоюза работников здравоохранения

На этой неделе по случаю профессионального праздника - Дня медицинского работника, лидер профсоюза работников здравоохранения Приморья Ирина Лизенко вручила сотрудникам родильного дома №3 памятные медали «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» и благодарственное письмо за активное участие в XIII краевой спартакиаде работников здравоохранения Приморского края.

«Уважаемые коллеги, вы всегда на передовой и боретесь за жизнь пациентов, за здоровье людей, эти два  года, особенные для нас всех, ваша сплоченная команда уже привыкла за это время к нагрузкам, рискам и тяжелым случаям, но как показала практика вам все по плечу! Вы справились и продолжаете оказывать всю необходимую медицинскую помощь пациентам со всего края, подбираете лучшие и новейшие методики лечения, чтобы спасти жизни! Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и всего самого наилучшего!»,- отметила лидер профсоюза работников здравоохранения Приморья Ирина Лизенко. 

«Появились новые алгоритмы, новые технологии лечения COVID-19. Наш родильный дом обеспечен необходимыми лекарственными препаратами. И сегодня мы с меньшим количеством коечного фонда, с меньшим количеством врачей, которые работают в стационарах, справляемся с поставленными задачами. Но все равно ситуация крайне сложная, крайне непростая для многих, а через ваши руки уважаемые коллеги прошли уже тысячи пациентов, вы остаетесь сегодня главной опорой и надеждой в борьбе за жизнь и здоровье! В период пандемии мы оказали помощь более трём тысячам пациентам, наши врачи успешно родоразрешили около 600 больных в красной зоне. И это не просто статистические цифры и проценты, а это реально спасенные сотни человеческих жизней! Горжусь вами и желаю только успехов в работе, крепкого здоровья, счастья, радости и новых достижений!», - подчеркнула главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная.
Двери нашего родильного дома всегда открыты для вас! 22.06.2022

Двери нашего родильного дома всегда открыты для вас!

Уважаемые пациенты!

Очень часто поступают обращения от пациентов, которые наблюдаются в других женских консультациях расположенных рядом с местом проживания, но рожать хотят в родильном доме №3, помните, что весь медицинский персонал Владивостокского клинического родильного дома №3 всегда готов оказать медицинскую помощь всем женщинам города Владивостока и всего Приморского края в родоразрешении и появлению на свет здоровых и замечательных детей! Двери нашего родильного дома всегда открыты для вас! Благодарим Вас за доверие к нашему медицинскому учреждению.

Владивостокский клинический родильный дом №3 является учреждением «третьего» уровня, имеет передовое медицинское оборудование, здесь врачи готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь от начала ведения беременности до успешного родоразрешения!

Наш роддом - это целый комплекс услуг включающий в себя: женскую консультацию, акушерский и гинекологический стационары. Родильный дом также является основной базой кафедры акушерства гинекологии ТГМУ, что позволяет внедрять современные научные подходы в диагностике и лечении заболеваний.
Сегодня в нашей стране чтут память о погибших в Великой Отечественной войне.  22 июня - День памяти и скорби 22.06.2022

Сегодня в нашей стране чтут память о погибших в Великой Отечественной войне. 22 июня - День памяти и скорби

Во Владивостоке пройдёт ряд памятных мероприятий, в том числе «Свеча памяти» и «Минута молчания».

Тем, кто не может принять участие в мероприятиях, предлагают зажечь «Свечу памяти» на сайте деньпамяти.рф.

А в 19:15 по местному времени одновременно по всей стране пройдёт «Минута молчания».
Уважаемые коллеги! 19.06.2022

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной самоотдачи сил, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, связанная с сохранением здоровья наших граждан. Спасибо вам за преданность делу, за честную и добросовестную работу! Низкий поклон - за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца! 
«С юбилеем и с днем медика»: «Тройка» дарит новую жизнь 17.06.2022

«С юбилеем и с днем медика»: «Тройка» дарит новую жизнь

Врачи этого учреждения говорят так: от рождения до самого элегантного возраста мы готовы сопровождать всю очаровательную половину жителей края! Здесь готовы запланировать беременность, а в финале - бережно передать в родильный зал, к акушерам!

Максима Каленника накануне пригласили в крупнейший роддом Приморья - во владивостокскую «тройку».

Главному врачу третьего родильного дома вручили награду от Профсоюза работников здравоохранения 17.06.2022

Главному врачу третьего родильного дома вручили награду от Профсоюза работников здравоохранения

Лидер профсоюза работников здравоохранения Приморья Ирина Лизенко вручила главному врачу родильного дома №3 Сагайдачной Светлане Викторовне памятную медаль «За заслуги и борьбе с пандемией COVID-19».

«Все сотрудники нашего медицинского учреждения внесли значительный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Их самоотверженный труд, отзывчивость, неравнодушие к пациентам, своевременно оказанная медицинская помощь, все это залог успешных показателей сегодня. Мы видим, что ситуация стабилизировалась, заболевших намного меньше. Это говорит о большой совместной и слажённой работе в борьбе с COVID-19»,- отметила Светлана Викторовна.
В бережливой женской консультации - только бережный подход 16.06.2022

В бережливой женской консультации - только бережный подход

Женская консультация КГБУЗ «Владивостокский клинический роддом №3» решает самый широкий спектр женских проблем. Среди них - терапия гинекологических заболеваний, ведение беременности, малоинвазивные хирургические вмешательства, комфортное решение проблем в зрелом возрасте. Эти и многие другие состояния успешно корректируются благодаря опыту, высокому профессионализму медперсонала, работе специальных служб и кабинетов, а также широкому парку передового высокотехнологичного оборудования.

Четверо малышей появилось на свет в первые сутки после открытия родильного отделения роддома №3 16.06.2022

Четверо малышей появилось на свет в первые сутки после открытия родильного отделения роддома №3

Первой родилась девочка 15 июня в 20:40. Вес малышки составил 3 540 граммов, а рост 51 сантиметр. Мальчик ростом 50 сантиметров и весом 3410 граммов родился 16 июня  в 02:00, а немного позже увидели этот мир девочка весом 3240 граммов и ростом 50 сантиметров и мальчик весом 2850 граммов и ростом 50 сантиметров. 
Дорогие друзья! От всей души поздравляем с праздником! С Днём России! 12.06.2022

Дорогие друзья! От всей души поздравляем с праздником! С Днём России!

Тепла, радости, позитива и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть каждый день начинается с радостных событий. Пусть будет много достижений во всех направлениях. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и добро! С праздником!
О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей 03.06.2022

О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющим детей

О новых ежемесячных выплатах на детей от 8 до 17 лет семьям с невысокими доходам, предоставляемых в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31.03.2022 № 175 «О ежемесячной денежной выплате семьям, имеющих детей».

Новости 1 - 10 из 807

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36, 227-22-93

Полная информация и схема проезда