Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Конкурс семейных фотографий 2017

Юбилейный конкурс семейных фотографий проходит в роддоме № 3 Владивостока

Конкурс семейных фотографий стартовал в роддоме № 3 Владивостока. В этом году мероприятие станет юбилейным – оно пройдет в учреждении в пятый раз и традиционно будет приурочено к празднованию Международного дня семьи, которое отмечается 15 мая.

Как подчеркнула главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» Светлана Сагайдачная, за все время существования конкурса его основная цель остается неизменной – продвижение семейных ценностей, воспитание в обществе правильного отношения к институту семьи и понимания ее роли  и значения в жизни каждого человека. «Важно осознавать, что семья – это не только статус и не просто наши родные и близкие, - считает Светлана Викторовна. – Это поддержка и опора, которая помогает нам обрести уверенность в себе и двигаться вперед, это преемственность поколений, которая позволяет хранить память о предках и чтить их традиции, это любовь, нежность и бесконечная радость, которую можно испытать, общаясь со своим ребенком и наблюдая за тем, как он растет. И именно об этом – о семейном счастье и трепетных чувствах, которые связывают родителей и детей – способны рассказать фотографии, которые принимают участие в нашей ежегодной акции».

Примечательно, что интерес к мероприятию растет из года в год. Так, количество снимков, прошедших отбор и допущенных к голосованию, увеличилось с 44 на первом конкурсе до 120 в 2016 году. При этом общее число работ, отправленных в адрес организаторов в период действия всех предыдущих акций, насчитывает около 400. Коллектив «третьего» роддома Владивостока надеется, что и на этот раз семьи проявят активность и поделятся с широкой аудиторией уникальными кадрами из своих фотоальбомов.  

Как и прежде, участниками конкурса могут стать жители Владивостока, воспитывающие малышей в возрасте от 0 до 3 лет включительно. Номинаций, определяющих тему снимков, четыре. Среди них – «Растим чемпионов», посвященная первым попыткам занятий спортом – «шкафолазанию», перепрыгиванию через бортики кровати и забегам от мамы на дальние дистанции. Категория "Жизнь со вкусом, или приятного аппетита", под которую попадают изображения с различными вариантами кормления ребенка – от грудного вскармливания до совместной трапезы в компании с игрушками и домашними питомцами. Номинация «Мамы-папины помощники», на победу в которой могут претендовать авторы снимков, сделанных во время оказания детьми посильной помощи их родителям – будь то мытье посуды или приготовление супа. И «Творю что хочу» - категория-шутка о нешуточных проделках малышей, в которой взрослые делятся фотоисториями о том, что могут вытворять их дети.

Старт конкурсу дан сегодня, 17 апреля. Начиная с этого дня и вплоть до 11 мая (последний день приема заявок), все желающие могут присылать свои работы на адрес электронной почты konkurs@rod3.ru. Главное, чтобы они были хорошего качества и сопровождались указанием конкурсной номинации, информации о родителях (ФИО и телефоны) и о самом малыше (ФИО и дата рождения). Ребенок на момент действия конкурса должен быть не старше 3 лет. Кроме того, кадры не должны быть постановочными и сделанными во время профессиональных фотосессий. Такие снимки приниматься не будут. В каждой номинации может быть представлено не более одной фотографии. Чувство юмора от участников приветствуется!

Все работы, переданные для участия в акции, будут размещены в одноименном разделе на сайте КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» (www.rod3.ru). Победители и призеры определятся по результатам голосования жюри, которое возглавит главврач учреждения Светлана Сагайдачная. Авторов самых интересных кадров поздравят на празднике, посвященном Международному дню семьи, который пройдет в женской консультации «третьего» роддома Владивостока в понедельник, 15 мая. Им будут вручены памятные подарки от руководства учреждения, а их снимки украсят родильный дом № 3, дополнив коллекцию семейных фотографий, отмеченных на конкурсах предыдущих лет и уже создающих особую атмосферу в «третьем» роддоме.  

О времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga