Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS
Сотрудники Владивостокского клинического родильного дома №3 приняли участие в общероссийском проекте «Региональные образовательные школы Российского общества акушеров - гинекологов» - 87-Ая школа РОАГ «Перинатальная медицина» с курсом неонатологии. 19.09.2022

Сотрудники Владивостокского клинического родильного дома №3 приняли участие в общероссийском проекте «Региональные образовательные школы Российского общества акушеров - гинекологов» - 87-Ая школа РОАГ «Перинатальная медицина» с курсом неонатологии.

Встреча прошла в очном формате на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета.
Ведущие эксперты страны обсудили с коллегами вопросы реализации систем внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности на территории Приморского края, особенностей современного акушерства, преждевременных родов.
Были затронуты важные темы такие как:
«Современный взгляд на комплексную терапию воспалительных заболеваний органов малого таза»
«Сложные аспекты амбулаторно-поликлинической помощи в гинекологической практике»
«ВПЧ: совершенствование лечебной помощи женщинам»
«Современное акушерство: научные подходы и практические алгоритмы»
«Перинатальное акушерство: вечные проблемы и новые вызовы»
«Здоровье женщины в период перименопаузы: проблемы и решения»
«Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
«Гинекологические заболевания: профилактика, диагностика и лечение»
«Магнитно-резонансная томография в клинической практике акушера, гинеколога и неонатолога»
«Гормональная и негормональная терапия в гинекологии: возможности выбора»
«Инфекционно-воспалительные заболевания у детей»
«Актуальные вопросы неонатологии, интенсивной терапии и педиатрии»
«Современные технологии в неонатологии и интенсивной терапии»

«Клинический аудит инфекционно-воспалительных заболеваний у новорожденных»
Специалисты разобрали сложные случаи, связанные с организацией деятельности в медицинских учреждениях, и вместе определили пути решения для улучшения качества и доступности медицинской помощи.
«Хочу отметить, что наши врачи регулярно проходят обучение, а также повышают свою квалификацию и пополняют багаж знаний, сами выступают авторами семинаров для коллег из других медицинских учреждений! Обмен опытом и ценными знаниями, всегда даёт только положительный результат, что позволяет достигать высоких показателей в нашей работе!», – рассказала главный врач родильного дома №3 Светлана Викторовна Сагайдачная.
Всемирный день безопасности пациентов 17.09.2022

Всемирный день безопасности пациентов

Уважаемые пациенты, для Вашего удобства мы распечатали всю необходимую информацию о Всемирном дне безопасности пациентов. На листовках Вы найдёте очень важную информацию, как будете у нас обязательно ознакомьтесь. Буклеты и плакаты представлены  во всех отделениях нашего роддома.

Каждый человек в мире в какой-то момент жизни принимает лекарства для профилактики или лечения заболеваний. Иногда, однако, в результате нарушения правил хранения, назначения, отпуска, введения лекарственных препаратов и слабого контроля за их применением здоровью пациентов наносится серьезный ущерб.
Небезопасные методы медикаментозного лечения и ошибки при использовании лекарственных средств входят в число ведущих причин нанесения предотвратимого вреда пациентам в медицинских учреждениях всего мира. Медикаментозные ошибки допускаются там, где системные недостатки в организации лекарственной терапии, а также человеческие факторы, такие как усталость, неудовлетворительные условия работы или нехватка персонала, влияют на процесс использования препаратов. Это может нанести серьезный вред пациенту, привести к инвалидности или даже смерти. Продолжающаяся пандемия COVID-19 значительно повысила риск таких ошибок и связанного с ними вреда. С учетом этого тема Всемирного дня безопасности пациентов 2022 г. была сформулирована как «Безопасное применение лекарственных препаратов», а его лозунг – как «Лекарства без вреда».

#ДеньБезопасностиПациентов

Специалисты роддома №3 примут участие в мероприятии 07.09.2022

Специалисты роддома №3 примут участие в мероприятии

15−16 сентября во Владивостоке состоится Школа РОАГ «Перинатальная медицина с курсом неонатологии». 

Встреча пройдёт в очном формате на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета (проспект Острякова, 2).

Присоединиться к обсуждению вопросов приглашают акушеров, гинекологов и неонатологов. Ведущие эксперты страны обсудят с коллегами вопросы реализации систем внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности на территории Приморского края, особенностей современного акушерства, преждевременных родов, нерешенные вопросы перинатологии  и многие другие.

Подробная программа Школы и регистрация доступны на сайте: https://clck.ru/y6WvH
Малыш-крепыш родился в роддоме №3 07.09.2022

Малыш-крепыш родился в роддоме №3

В нашем роддоме снова пополнение. Врачи роддома № 3 г. Владивостока помогли появиться на свет маленькому богатырю.

 6 сентября молодая мамочка 29 лет родила своего первого и долгожданного малыша. Мальчик появились на свет
весом - 5330 гр. , ростом - 59 см. Пациентка из Владивостока, наблюдалась в нашей женской консультации на Русской 88. На очередном УЗИ узнали, что малыш будет крупным, будущая мамочка была заранее госпитализирована, после чего женщина была благополучно родоразрешена путём кесарева сечения.

Мама и малыш чувствуют себя хорошо и в скором времени отправятся домой.

«Мы ещё раз от всей души поздравляем наших мамочек с рождением детей и благодарим вас за доверие и выбор. Владивостокский клинический родильный дом №3 является учреждением «третьего» уровня, имеет передовое медицинское оборудование, здесь врачи готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь от начала ведения беременности до успешного родоразрешения!
Наш роддом - это целый комплекс услуг включающий в себя: женскую консультацию, акушерский и гинекологический стационары. Родильный дом также является основной базой кафедры акушерства гинекологии ТГМУ, что позволяет внедрять современные научные подходы в диагностике и лечении заболеваний! » - рассказала главный врач «Владивостокского клинического родильного дома
№ 3» Светлана Сагайдачная.
Х
30.08.2022

Можно ли уйти из отпуска по уходу за ребенком в декрет?

Конечно, можно!

Если сотрудница забеременела в период отпуска по уходу за ребенком, то она может снова уйти в отпуск по беременности и родам с выплатой пособия по беременности и родам.

Что важно знать в таком случае? Рассказываем в посте 

 Мама может находиться только в одном отпуске — по уходу за ребенком или в отпуске по беременности и родам.

Для оформления отпуска по беременности и родам в период отпуска по уходу за ребенком необходимо подать работодателю:
– заявление о прерывании отпуска по уходу за ребенком;
– заявление о прекращении выплаты пособия;
– заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам на основании электронного листка нетрудоспособности.

Размер пособия по беременности и родам рассчитывается из заработка за 2 календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам.

️Если мама в указанный период была в декрете или отпуске по уходу за ребенком — календарные годы (календарный год) расчетного периода можно заменить на более выгодные для мамы годы.
 Заменить можно на календарные годы (календарный год), непосредственно предшествующие предыдущему отпуску по беременности и родам или по уходу за ребенком, при условии, что замена приведет к увеличению размера пособия. Для замены необходимо подать заявление работодателю.

После окончания отпуска по беременности и родам мама может возобновить отпуск по уходу за старшим ребенком и оформить отпуск по уходу за младшим ребенком. Для этого необходимо подать заявления работодателю.
Х
30.08.2022

Уважаемые пациенты!

Согласно приказу 18/ПР/1219 от 23.08.22 все пациенты поступающие как в плановом порядке, экстренном и неотложной помощи, сдают экспресс ПЦР тестирование бесплатно (в рамках ОМС) по факту пребывания в родильный дом. 

* Иностранные граждане не имеющие полиса ОМС могут сдать экспресс ПЦР тест на платной основе, стоимость - 1400 рублей.

Новости 373 - 378 из 1208

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga