Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS

От всей души поздравляем врача психотерапевта роддома №3 Новикову Светлану Яковлевну с победой во Всероссийском конкурсе «Святость материнства-2022» 21.10.2022

От всей души поздравляем врача психотерапевта роддома №3 Новикову Светлану Яковлевну с победой во Всероссийском конкурсе «Святость материнства-2022»

Фонда Андрея Первозванного в номинации «Лучший психолог по сопровождению беременной женщины и семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации». Конкурс проводился при поддержке министерства здравоохранения РФ и Фонда Президентских грантов. 

«Хочу отметить, что это наша общая победа, была проделана большая совместная работа с пациентами и коллегами! Благодарна всем за поддержку! Я всегда готова помочь нашим будущим мамочкам и семейным парам найти ответы на все интересующие их вопросы!», - поделилась Светлана Яковлевна.

«Очень отрадно, что в этом году организаторы отметили нас дипломом финалиста! Проект действительно важный, прежде всего он направлен на повышение рождаемости, профилактику непланируемой беременности, отказ от абортов, профилактика отказов от новорожденных, сохранение репродуктивного здоровья, и пропаганду семейных ценностей! Горжусь нашими специалистами и еще раз от всей души поздравляю Светлану Яковлевну с победой, это заслуженная награда. Она всегда готова прийти на помощь пациентам, поддержать их и словом и делом, ведь это так важно, особенно когда мама носит под сердцем малыша!»,- рассказала главный врач роддома №3 Светлана Сагайдачная.
Уважаемые приморцы, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 84-ой годовщиной образования Приморского края 20.10.2022

Уважаемые приморцы, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 84-ой годовщиной образования Приморского края

20 октября 1938 года вышел Указ ПВС СССР об образовании Приморского края!!
Приморье - удивительное место на карте нашей Родины с красивейшей природой, уникальной архитектурой, интересными достопримечательностями, но главное богатство нашего региона – это его жители.
Желаем родному краю процветания, всем его жителям – здоровья, семейного благополучия, любви и всего самого доброго! Поздравляем всех жителей нашего края с праздником!!!
Все, что нужно знать о детских пособиях и выплатах в Приморье в 2022 году 20.10.2022

Все, что нужно знать о детских пособиях и выплатах в Приморье в 2022 году

Во вторник, 18 октября, во Владивостоке состоялся круглый стол, посвященный финансовой поддержке материнства, а также пособиям. Кроме этого, специалисты подробно рассказали об электронных сервисах ФСС, связанных с пособиями и их получением.
Сотрудники Владивостокского клинического родильного дома №3 приняли участие в научно-практической конференции - «Женское здоровье» 18.10.2022

Сотрудники Владивостокского клинического родильного дома №3 приняли участие в научно-практической конференции - «Женское здоровье»

Сохранение и укрепление репродуктивного здоровья женщин является важнейшей задачей науки и здравоохранения. Наиболее актуальные и клинически значимые вопросы, касающиеся этой темы, обсудили ученые и медики разных медучреждений России в ходе научно-практической международной конференции «Женское здоровье», прошедшей в городе Владивостоке на о. Русский в Школе Медицины Дальневосточного федерального университета.

На конференции выступила с докладом Федоренко Елена Александровна, заведующая гинекологическим отделением КГБУЗ «ВКРД №3», г. Владивосток. Она представила уникальный опыт работы роддома №3 в сфере сохранения здоровья женщин тема - «Современные возможности органосохраняющего хирургического лечения опухолей матки и яичников».

Участники конференции смогли получить детальную информацию о проблемах, которые оказывают негативное влияние на женское здоровье, обсудили современные методы диагностики и лечения заболеваний, приводящих к нарушению репродуктивной функции женщин.
С докладами на форуме выступили ведущие специалисты в области акушерства и гинекологии, профессоры профильных кафедр крупнейших вузов России, руководители клиник.

«Наш родильный дом – это целый комплекс, включающий в свою структуру практически все звенья, необходимые для создания оптимальных условий ведения женщин репродуктивного возраста. Совместная работа, женских консультаций, дневных стационаров, роддома, современное оборудование профессиональные специалисты, все это позволяет оказывать своевременную и эффективную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь нашим пациенткам. Безусловно, что комплексный подход позволяет нам усилить позиции в борьбе за укрепление репродуктивного здоровья женщин!», - рассказала главный врач родильного дома №3 Светлана Сагайдачная.
«Порт приписки Владивосток» 18.10.2022

«Порт приписки Владивосток»

Холлы родильного дома №3 украсят фотоработы победителей конкурса «Порт приписки Владивосток». Более 20 картин передали медучреждению организаторы проекта.

««Порт приписки Владивосток» - ежегодный городской фотоконкурс. На протяжении 10 лет авторы присылают свои работы жизни нашего города, тем самым создавая своеобразную летопись Владивостока!»,-  поделились авторы проекта.

*Продюсер проекта Марина Баринова и куратор Анастасия Теличко.

«Благодарим организаторов акции за предоставленные работы, для нас это очень ценно и важно. Потрясающие виды города и яркие запечатлённые эмоции людей украсят родильный дом и дополнят нашу уютную и тёплую атмосферу!»,- подчеркнула главный врач медучреждения Светлана Сагайдачная.
Рак шейки матки 18.10.2022

Рак шейки матки

Рак шейки матки (РШМ) – злокачественное новообразование, прорастающее из слизистой оболочки шейки матки (цервикального канала или эктоцервикса). Онкологическое заболевание отличается спорадическим характером и не имеет связи с известными наследственными синдромами.
ПРИЧИНЫ РАЗВИТИЯ ОПУХОЛИ ШЕЙКИ МАТКИ
Установлено что необходимым условием для развития предраковых изменений в шейке матки является ВПЧ (вирус папилломы человека) 16-го, 18-го и других онкогенных стереотипов.
Причины развития рака шейки матки:
-ранняя половая жизнь – до 16-ти лет;
-рождение ребенка в раннем возрасте;
-беспорядочные половые связи;
-отказ от «барьерных» контрацептивов;
-злоупотребление табакокурением;
-иммуносупрессия (угнетение иммунитета);
-длительное употребление оральных контрацептивов.
Вопрос о влиянии половых инфекций, передающихся половым путем, дискутируется.
СИМПТОМЫ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ:
Рекомендован тщательный сбор анамнеза заболевания для выявления факторов, влияющих на лечебную тактику. Преинвазивный РШМ и дисплазия диагностируются исключительно морфологически и не имеют клинических признаков.
Ранние клинические симптомы рака шейки матки:
-водянистые обильные бели;
-«контактные» кровянистые выделения;
-появление ациклических менструаций (у женщин репродуктивного возраста), постоянных или периодических (в постменопаузальном периоде).
При распространенной злокачественной опухоли пациентки жалуются на дизурию (нарушение мочеиспускательного процесса) и трудности в процессе дефекации. Мутные выделения, имеющие неприятный запах, характерны для присоединения бактериальной инфекции. Запущенные случаи сопровождаются образованием мочепузырно- и ректовагинальных свищей. Также наблюдаются метастатическое изменение подключичных и паховых лимфоузлов, а также отечность нижних конечностей.
Мы подготовили для вас ответы на вопросы:
Что такое раковые клетки? Кто может заболеть раком? Какие бывают стадии рака?
Ответы на эти и другие важные вопросы вы найдете в наших карточках. Берегите себя и своих близких. Вовремя проходите все обследования.

Новости 385 - 390 из 1261

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga