Краевое государственное бюджетное
учреждение здравоохранения

"Владивостокский клинический
родильный дом № 3"

Новости

RSS
От всей души поздравляем всех с Рождеством! 07.01.2024

От всей души поздравляем всех с Рождеством!

В этот светлый праздник желаем вам мира и добра! Пусть сказка и чудеса наполнят ваш дом, пусть в вашем доме царят радость и детский смех, друзья будут рядом, а все несчастья обходят стороной.

Счастья и благополучия!
Первым родившимся малышом, как и в прошлом году в нашем роддоме в 2024 стала девочка 02.01.2024

Первым родившимся малышом, как и в прошлом году в нашем роддоме в 2024 стала девочка

Малышка появилась на свет 1 января 2024 года в 03:42.

Поздравляем маму с рождением чудесной дочки весом - 3340 гр и ростом - 53 см!

Вот такой счастливый подарочек для родителей!

Роддом №3 - это место, где рождаются на свет самые лучшие подарки судьбы.

С Новым годом!
Друзья, родильный дом №3 от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! 31.12.2023

Друзья, родильный дом №3 от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Считанные часы остаются до встречи с самым главным волшебным праздником! 

Стоит отметить, что уходящий год был богат на события и свершения!
Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за преданность делу, ответственность и достойный труд. 

Верю, что с вашей поддержкой мы добьёмся исполнения всех намеченных целей на благо наших пациентов. Хочу, отметить, что в этом году в стенах нашего роддома  появились на свет 3749 малышей, по сравнению с прошлым годом на 302 малыша больше. Прежде всего это говорит о качественном предоставлении медицинской помощи, о высоком профессионализме наших врачей и о комфортном пребывании в нашем учреждении.

Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше.

Новый год – это всегда надежда на новое. Пусть 2024 год станет щедрым для всех нас на творческие успехи, новые победы и достижения. Уверена, что наступающий год воплотит в жизнь наши мечты и надежды, а каждому нашему доброму начинанию будет сопутствовать успех! Благополучия и добра Вам и Вашим семьям! 

С наступающим Новым годом!
С уважением, главный врач роддома №3 Светлана Викторовна Сагайдачная.
Здоровьесберегающие практики 30.12.2023

Здоровьесберегающие практики

Увеличение ожидаемой продолжительности жизни (ОПЖ) населения до 78 лет к 2024 г. и до 80 лет к 2030 г. – одна из целей российского национального проекта «Здравоохранение». Достижение такой цели предполагает, с одной стороны, эффективное функционирование системы здравоохранения, а с другой – разумное отношение людей к своему здоровью. 

Поведение населения в отношении сбережения собственного здоровья оказывает воздействие не только на общую продолжительность, но и на число лет здоровой жизни (ОПЖ здоровых лет жизни), как важный демографический и социальный индикатор.

Исследование показало, что в целом в РФ за последние 3-4 года значение показателя ожидаемой продолжительности здоровой жизни возросло более чем на 11 лет. 

Лишь в 2020 г. произошло «проседание» значения этого показателя. 
Пандемия коронавируса внесла свой негативный вклад в формирование капитала здоровья россиян и в сокращение ожидаемой продолжительности здоровых лет жизни. 

Продолжительность здоровых лет жизни населения может зависеть от бережного отношения к собственному физическому и психологическому состоянию, и в этом смысле на первый план выходят самосохранительные практики. 

Если рассматривать долю граждан, ведущих здоровый образ жизни (ЗОЖ), то можно увидеть: по российским федеральным округам в лидерах Южный и Северо-Западный макрорегионы. Однако по всем округам (кроме ЮФО) заметна отрицательная динамика в части приверженности населения к ЗОЖ.
Советы министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко: как укрепить здоровье в новогодние праздники и сохранить его в Новом году 30.12.2023

Советы министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко: как укрепить здоровье в новогодние праздники и сохранить его в Новом году

Новогодние праздники — особенное время, связанное с множеством традиций. Это момент единения для всех народов нашей страны, а также время, проведенное в кругу семьи. 

Провести праздники с семьей — это отличная возможность активно отдохнуть, приготовить вкусную и полезную еду, а также поддерживать родных в отказе от вредных привычек. 

Решающий вклад в сохранение здоровья вносят привычки и поведение самого человека — его выбор: курение и злоупотребление алкоголем или же ежедневная физическая активность и рациональное питание.

2024 год объявлен Президентом России «Годом семьи», и мы расширяем возможности системы здравоохранения в профилактических и лечебных мероприятиях на каждом из этапов жизни человека. 

— Под бой курантов принято загадывать желание, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Мой совет — не загадывать желание, а дать себе обещание на следующий год. Самое простое обещание, начать делать зарядку, бросить курить, отказаться от алкоголя. Такие маленькие обещания меняют жизнь к лучшему сильнее, чем самые амбициозные загаданные желания, — сказал министр. 

Традиционные три пожелания министра на Новый год, самые простые, но всегда работающие — в наших карточках.

#МинздравОтвечает
«Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!» — говорил Марк Твен 30.12.2023

«Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!» — говорил Марк Твен

Чтобы желание завязать с вредной привычкой не расходилось с действиями, психологи разработали теорию 5 ступеней готовности:

- Незаинтересованность. Человек курит и не считает это проблемой.

- Рассмотрение. Уже есть желание бросить, но активные действия человек ещё не предпринимает.

- Приготовление. Период может занимать месяц непосредственно перед тем, как действовать.

- Действие. Как правило, это первые шесть месяцев, в течение которых человек успешно отказывается от курения.
- Поддержание. Человек не курит уже более полугода и чувствует себя достаточно уверенно, но риск сорвать остаётся.

Понимание того, на какой ступени вы находитесь, поможет перестать ругать себя за бездействие и обрести контроль над ситуацией.

Избавляться от вредной привычки проще среди единомышленников, которые проходят этот путь вместе с вами. В сообществе «Давай бросать», которое развивается благодаря нацпроекту «Демография», люди рассказывают свои истории отказа от сигарет. У кого-то получилось бросить с первого раза, у других – со второго или третьего. Но получилось!

Кроме опыта бывших курильщиков в группе много полезного контента. Например, теория о пяти ступенях отказа от вредной привычки, от незаинтересованности до «ни одной затяжки уже полгода».

Чтобы понять, на какой ступени находитесь вы, переходите по ссылке.

Новости 37 - 42 из 1221

Свяжитесь с нами

Наш адрес: 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 55

Приемная: 📞 227-83-07, 📧 info@rod3.ru

Регистратура ЖК: 📞 227-24-36

Дежурный администратор ЖК: 📞 246-96-88

Полная информация и схема проезда

xvideo bf fuckholetube.com chodne wala video sexy video bangalore tube-fuck.net khtrimaza com tentacle henta hentairulz.com big butt manga سكس مصري افلام arabiaux.com احلى نيك طيز star-921 sakurajav.mobi 北条まき
hentai манга hentairips.com fullmetal alchemist dj tmil sex com pornix.info indian wife sex mms بنات هايجه greattubeporn.com سكس جماعي عنيف bengali sex video download pakistanipornstar.com good tamil sex indin sxx hindipornmovies.org www.oldman sex.com
sikkim sex video mecoporn.com kareena sex video ekdv-569 javsextube.com pred-164 二次裏 freejav.mobi 石原りな سكس بوليفيا porn-arab.net سكس تهيج tenchi muyo gxp hentai hentaieva.com hentiamanga